Исследование социальной стипендии как источника дохода студентов - особенности и условия выплаты

• г. Вологда

Я пишу проект темой которого является "Исследование бюджета студентов". Мне нужно описать социальную стипендию как источник дохода студента. Я к сожалению не нашла никакой информации о том что это такое, и при каких условия выплачивается. Не могли бы вы мне с этим помочь.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в личку к юристу на платной основе - ст.779 ГК РФ, за помощью.