Где можно получить справку о проживании бабушки и дедушки в России?

• г. Симферополь

Я с Донецка с 2014 г.проживаю ы Крыму. Собираю документы на Российское гражданство как носитель русского языка. По бабушке и дедушке так как они родились и всю жизнь прожили в России. У меня на руках свидетельство их о рождении. О браке и смерти. Но мне надо документ потдерждающий что они всю жизнь прожили в России. Они жили в глубинке. Маленькой деревушке в которой не названий улиц не номеров домов не было. Подскажите где мне взять такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте направить запросы по месту жительства ваших дедушки и бабушки в сельсовет, архив, полицию.

Удачи.