Какие документы необходимо предоставить для получения гражданства РФ при наличии украинских свидетельств о браке и рождении?

• г. Анапа

Хочу подать документы на гражданство рф как носитель русского языка. Мама родилась в и жила в Ставрополе. Мне надо взять справку о том что она родилась в России, свидетельство о браке (она изменила девичью фамилию на фамилию отца), мое свидетельство о рождении (чтоб доказать что я ее сын). Вопрос - свидетельство о браке и свидетельство о рождении выданны при союзе, но в украине подойдут ли эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Да, подойдут!