Хитрость развода - Заявка на кредит подорвала мои надежды, попадая в ловушку с расходами на комиссию и страховку

• г. Екатеринбург

Как мне поступить подорвал заявки на получения кридита мне позвонили одобрили но сночала надо оплотить комиссию 7500 р для того чтобы перевели в сбербанк я оплотил. Потом сказали что центральный банк не одобряет и для того чтобы одобрил надо оплотить страховку в размере 13000 р я как понел название банка не альянс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Это мошенники. Идите в полицию, пишите заявление.

Банк не берет комиссию за выдачу кредита. Это развод.

Это самые обычные мошенники.

Здравствуйте, Анатолий!

Это мошенники. Настоящие банки комиссии заранее не берут и страховки тоже. Они потом обдирают, а страховку включают в тело кредита.