Как составить аргументированное возражение на апеляционную жалобу банка по решению суда по ипотечному договору?

• г. Москва

Есть решение суда по ипотечному договору в нашу полузу и есть апеляционная жалоба банка. Будем рады грамотной консультации по дальнейшим действиям и аргументам при написании возражения. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Услуга платная. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Для того, о чем Вы просите не достаточно того фрагмента документа.

Необходимо знать решение суда и полный текст апелляционной жалобы.

Это минимум.

Уважаемая Юлия!

Составление возражения на апелляционную жалобу банка является платной услугой. А кроме того, надо видеть больше документов, чем один лист.

Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов.