На меня составили сотрудники Джакойской полиции в Крыму протокол за курение на перроне что мне делать?

• г. Симферополь

На меня составили сотрудники Джакойской полиции в Крыму протокол за курение на пероне что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Платить штраф, если действительно виноваты.