Как вернуть средства из вклада КПК в данном случае?

• г. Москва

Если кпк городская сберкасса закрыта как вернуть средства с вклада.

Ответы на вопрос (2):

Если сбережения застрахованы на случай банкротства, то только на основании этого. Вообще в СРО, где состоял КПК есть небольшой компенсационный фонд, с которого сберегатели теоретически тоже могут получить выплаты.

Насколько известно, эта организация не закрыта и банкротом не признана.

В связи с этим Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денег.