Когда можно снять деньги при получении ВНЖ?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Год назад получили РВП. Подтвердили доходы декларацией и вкладом в сбербанке. Сразу же подали на ВНЖ, с тем же подтверждением доходов, жилье-собственное. Вопрос, когда можно будет снять деньги в сбербанке? Очень нужны деньги. Появился хороший вариант улучшения жилищны условий, не отелось бы упустить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мира.

Уже сейчас можно использовать денежные средства, находящиеся в банке для личных нужд. Для этого же и открывался счёт-чтобы жить на собственные средства.

Но, если планируете подавать заявление о приёме в гражданство РФ - средства в банке потребуются.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.