Можно ли оспорить пеню за квартплату? Пришло письмо от приставов.

• г. Архангельск

Можно ли оспорить пеню за квартплату? Пришло письмо от приставов.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете оспорить.

Здравствуйте, если Постановление судебного пристава вынесено на основании судебного приказа, можно отменить судебный приказ, а в дальнейшем при рассмотрении дела в исковом порядке просить суд снизить сумму пени в связи с тяжелым материальным положением.