У меня должность водитель. Механик орет, грубит, угрожает увольнением, выше строящие руководство молчит. Спасибо.

• г. Екатеринбург

У меня должность водитель. Механик орет, грубит, угрожает увольнением, выше строящие руководство молчит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите вышестоящему руководству докладную записку о том, что механик недостойно ведёт себя и угрожает Вам увольнением. Можно зафиксировать на диктофон моменты недостойного поведения механика и вместе с докладной запиской предъявить вышестоящему руководству. Если возможно, постарайтесь найти свидетелей, ещё можно написать коллективную жалобу на механика.