СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД требует оплатить за услуги связи билайн, но не удается получить оплату уже месяц

• г. Краснодар

СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД требует уже месяц оплатить дог за услуги связи билайн, который Билайн продал им. Договор от 02.04.2016 года... сумма 2560₽ при чем из них 490₽ это расходы на взыскание... звонили вчера, сказали, что передают дело выше и отправлен запрос обо мне в ПФР ГИБДД и в Рос еестр. О наличии собственности, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не подтверждайте долг ни в какой форме... не разговаривайте с ними.

Говорите чтобы решали все вопросы только в рамках закона через суд.