Микрозайм, уступка долга и просрочка - Как решить проблемы с Свеа Экономик Сайпрус Лимитед?

• г. Пермь

В 2014 году брала микрозайм на сумму 6000 рублей

В 2016 году он был оплачен, чеков естественно нет

Но в 2014 году быстро деньги по договору уступки продали мой долг свеа экономик сайпрус Лимитед

При этом меня не оповестили

Сейчас на 13.12.2021 года выясняется, что у меня открыт счет 12.11.2021 года счет в рсв и есть просрочка

Они сказали что готовят досудебное.

Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Срок исковой давности составляет 3 года. Вам необходимо предоставить чеки об оплате в суд приложив к встречному исковому заявлению. На сайте Мосгорсуда всё можете сделать.

Здравствуйте, можете подать жалобу в прокуратуру.