Как получить справку о неполучении алиментов на старшую дочь для отдела субсидий без исполнительного листа?

• г. Москва

В отделе субсидий требуют справку о неполучении алиментов на старшую дочь, но исполнительный лист а производство не был отдан.

Где мне взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о выдаче справки об отсутствии исполнительного производства.

Образец заявления Подробнее ➤