Где взять миграционную карту и ее влияние на регистрацию брака и получение РНВП?

• г. Москва

Прошу Вас пожалуйста ответе на мой вопрос.

Нахожусь в Москве около 10 месяцев нелегально. Собираюсь зарегистрировать брак со своей любимой девушкой. В загсе требуют регистрацию. Дело в том, что прописаться, или как сейчас говорят зарегистрироваться, у меня есть где. Но встал вопрос где взять миграционную карту? Слышал что можно купить у проводников на вокзале, а потом зарегистрироваться. Подойдет ли такой вариант для загса? Повлияет ли это негативно на получение РНВП?

Огромное вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ЗАГСа подойдет любой вариант - можете зарегистрироваться в гостинице на 1 день. Главное, чтобы миграционная карта не оказалась фальшивой. При наличии миграционной карты и регистрации брака для подачи документов на разрешение на временное проживание, в любом случае необходимо оформить регистрацию по месту пребывания в претелах 3х месяцев.