Госпошлина на получение лицензии охранника 4 го разряда, сколько стоит?Спасибо.

• г. Москва

Госпошлина на получение лицензии охранника 4 го разряда, сколько стоит?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от региона и ценовой политики частного обучающего центра. Более подробную информацию можете узнать в обучаемом центре.