Можно ли получить права в 2019 году после лишения за отказ медицинской освидетельствования в 2016 году, если не был уплачен штраф в 30000 рублей?

• г. Калуга

Лишен прав за отказ мед. осв.в 2016., сейчас 2019 срок давно прошел, права просрочены. Не платил штраф 30000, сейчас если пойду сдавать на права надо платить штраф 30000?, или он онулировался по сроку давности?

Ответы на вопрос (1):

Нет он не аннулируется. Штраф в любом случае придется заплатить.