Использование материнского капитала для приобретения квартиры по договору долевого участия на собственные средства

• г. Москва

Покупаем квартиру по договору долевого участия в строительстве на собственные средства. Договор составлен на старшего ребёнка 14 лет. Хотим использовать материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете этим воспользоваться. Для получения средств обратитесь в территориальное отделение ПФР с документами.