Направлен ли исполнительный лист к немедленному исполнению и указание статьи закона

• г. Южно-Сахалинск

В исполнительном листе указано взыскать с должник ФИО в пользу взыскателя ФИО алименты содержание на несовершеннолетней ФИО дата рождения в размере 1/4 части всех видов заработка до совершенноления, начита с дата чило и год. Вопрос данный лист направлен к немедленному исполнению? Если да укажите статью закона.

Ответы на вопрос (4):

Данный лист вам нужно сдать в службу судебных приставов. Они будут искать деньги должника и исполнять лист.

Лист к немедленному исполнению или нет?

У вас в решении написана фраза "Решение в части взыскания алиментов подлежит немедленному исполнению"?

В решении суда не написано.