Одобрен кредит на 100000 рублей от ПАО Эконом Инвест банка, но требуется оплата комиссии в размере 3000 рублей

• г. Казань

Сегодня позвонили с ПАО Эконом Инвест банка и сообщили, что мне одобрен кредит на сумму 100000 рублей, оформляется всё дестанционно и ко мне приедет курьер с договором, но нужно будет оплатить камиссию в размере 3000 р за предоставление кредита.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Зто мошенники, заплатите и они пропадут.