Автомобиль зарегистрирован на другого человека - разница в стоимости страховки для владельца и жителя ПГТ

• г. Бирск

Авто зарегистрировано на другого человека в городе. Я проживаю в ПГТ. В страховой говорят что страховка для меня в ПГТ будет стоить как для владельца данного авто по городскому тарифу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Региональный коэффициент привязан к прописке или временной регистрации владельца автомобиля. Да, правомерно.

Город и ПГТ в одном регионе.

Понимаю с районным коэффициентом тоже самое.