Имеют ли сотрудники ведомственной охраны право отказываться от проведения добровольного осмотра сумок при входе на предприятие?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право сотрудники ведомственной охраны предприятия в случае отказа от добровольного осмотра содержимого сумки не пустить на предприятие или обязаны провести досмотр в соответствии со ст. 27.7 КоАПа? Могу ли я в случае отказа пропуска на предприятие требовать проведения досмотра? В законе о ведомственной охране в ст.11 ничего не сказано об осмотре, а имеют права только на досмотр, в связи с этим имеют ли права вообще просить работников добровольно предоставлять содержимое сумок карманов и т.д. для осмотра?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия трудового договора и документы, подписанные с работодателем.

В документах подписанных работодателем сказано, что я должен плясать каждый раз перед приходом на работу!

Я про закон спрашиваю, а не про то что мне работодатель всучил, выдуманные им же внутренние инструкции которые могут не соответствовать ни одному закону и конституции РФ.