Нужно ли разрешение от папы на въезд ребенка в Черногорию с мамой. Фамилии с ребенком разные. За ранее спасибо.

• г. Владимир

Нужно ли разрешение от папы на вьезд ребенка в Черногорию с мамой. Фамилии сребенком разные. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в Черногорию въезжает несовершеннолетний ребенок, а сопровождает его лишь один из родителей, при пересечении границы необходимо будет предъявить нотариально заверенное согласие на выезд ребенка за рубеж от второго родителя.