Неудачный опыт с покупкой Samsung S6 Edge - проблемы с батареей, повреждение экрана и сбой прошивки

• г. Кемерово

Купил самсунг s6edj за 29000 рублей пол года назад! Я проверял его 3-4 дня на как он работал, и мне не понравилось как он держит батарею 3 часа от 100% заряда! Отдал его мол по гарантии в ремонт! Продержали его больше 1.5 месяца, больше 45 дней! Мне его так вернули, сказали что все с ним в порядке, просто слабая батарея 2.500mh! В итоге--через месяц у него появилась какая-то белая полоса на экране, они сказали что вы сами ударили его! Потом у телефона слетела прошивка и с тех пор я плочу за сломанный телефон, и никто прошить и включить его не могут! Что вообще ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврате его стоимости.