Как вписать отца в свидетельство о рождении, спустя 1.5 года. Изначально отец не фигурировал в свидетельстве о рождении.

• г. Омск

Как вписать отца в свидетельство о рождении, спустя 1.5 года. Изначально отец не фигурировал в свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо совместно с матерью обращаться в органы ЗАГС с заявлением об установлении отцовства.