Что делать, если приставы Краснодара не подали исполнительный лист на работу задолжнику по алиментам, находящемуся в другом регионе?

• г. Воронеж

Что делать. Исполнительное производство по алиментам отправили приставам по месту жительства бывшего мужа (Краснодар 24 декабря 2018 г) я сама с Воронежа. Приставы Краснодара по настоящее время не подали исполнительный лист на работу задолжнику (уже апрель) Что мне делать? Дозвониться до них не реально (приставов Краснодара)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут я бы вам посоветовал начианть жаловаться на пристава в прокуратур и УФССП... у нас в стране если не жаловаться на работу приставов, то они ничего и не делают

поэтому совет - жалоба... а потом можно подавать в суд на пристава и признавать его бездействие незаконным.

Практика такая имеется.