Как отменить заочное решение о разводе и восстановить свои права

• г. Калининград

Суд вынес заочное решение о разводе. Истец заведомо ложно указал адрес прописки ответчика. Узнала, что нас развели после вынесения заочного решения через 1,5 мес. Хочу восстановить свои права и отменить заочное решение суда. Я против развода. Прожили вместе более 30 лет. Какие действия с моей стороны должны быть для отмены решения и что последует за этим Дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к юристу за получением квалифицированной помощи по составлению жалобы на решение суда.

Здравствуйте, Марина! Не теряйте время, обращайтесь к юристам. Обжалование решения ограничено пресекательными сроками.