Как получить возмещение по страховке КАСКО, если виновный в ДТП не имеет страховки?

• г. Екатеринбург

Мой сын попал в дтп. Есть страховка Каско. Вина участников не установлена. У второго участника (виновник) дтп нет страховки. Как он смог получить деньги с нашей страховой?

Ответы на вопрос (2):

Не мог получить, если страховки нет.

Добрый день, в данном случае может сотрудники ГИБДД в протоколе написали, что с Вашей стороны было нарушение правил ПДД. В связи с чем второй участник обратился в страховую за выплатой, т.к. у Вас есть полис ОСАГО. Прочитайте внимательно сведенья о ДТП выданные сотрудниками ГИБДД.