В октябре 2018 исполнилось 45, паспорт до сих пор не поменял, что мне грозит?

• г. Ижевск

В октябре 2018 исполнилось 45, паспорт до сих пор не поменял, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Грозит административный штраф в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

Ждут Вас Олег, неприятности.

Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей (ст. 19.15. КоАП РФ).