Как получить помощь для инвалида и его семьи, которые не получили жилье до сих пор?

• г. Санкт-Петербург

Я и 2 моих сына, один инвалид 1 гр. колясочник проживаем в ком. квар. Площадью 26,6 кв.м.на 5 этаже без лифта. В 2016 г. признали жилье не пригодным для проживания. Сказали, что получим в 2017, но до сих пор так и не получили. Куда можно обратиться за помощью. И имеет ли он право получить жилье только на себя, или ему и мне как его опекуну, а старший сын останется в комнате ждать получения квартиры по очереди (Мы стоим в очереди на улучшение с 1991 г) Если возможно ответить на почту (volovenkoip@mail.ru), т.к. в данный момент в роуменге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в администрацию писать.