Возможно ли попасть на квоту в Гамма-нож на следующий год, если текущие уже исчерпаны?

• г. Симферополь

Второй год обращаюсь в центр Гамма-нож при Бурденко отвечают что квоты на текущи й год уже исчерпаны. На платной основе берут. Можно ли сейчас стать на очередь на получение квоты на следующий год или нет.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам могут ответить только в медучреждении, напишите им заявление и просите ПИСЬМЕННЫЙ ответ.