Как вернуть деньги за операцию по удалению опухоли щитовидной железы после получения квоты?

• г. Москва

Добрый вечер, хочу узнать, мне делают операцию по улалению опухоли щитовидной железы в северо западном центре эндокринологи, на которую дают квоту, но мою.

Квоту мне ждать не целесообразно и я делаю операцию платно, я могу как то вернуть деньги потом за эту операцию если встану на очередь для получения этой квоты? Но при этом операция уже белки сделана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Условия зависят от региона. Вам нужно обратиться в Управление по здравоохранению по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Требуется операция ребенку, чтобы оформить квоту требуется долгое время. Платные операции делают быстрее. Возможно ли вернуть потом деньги по квоте?

Есть диагноз-рак щитовидной железы. Стояла дата операции по удалению. Операция по квоте. За 2 недели до операции позвонили и сообщили что квоты нет, что делать?!

Дали квоту на операцию по замене т/б сустава, но очередь в клинике 2 года. Состояние тяжелое, сустав сильно разрушен. Если сделать операцию платно, можно ли вернуть потом деньги по квоте, операция очень дорогая, сложный случай.

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Мне выделили квоту на медицинскую операцию при обследовании в другом городе и назначили время операции. Но в нашем городе, оказывается, тоже делают такие операции. Возможно ли перенести квоту или получить другую? Оформлением квоты занималось то мед учреждение, назначили операцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей матери необходимо сделать операцию на щитовидной железе. Но в клинике сказали, что городские квоты уже закончились, и предложили сменить городской полис ОМС на областной, заявив вымышленный адрес регистрации, аргументируя тем, что для области в этой же клинике делают операции по полису, без квот.

Что это за схема и стоит ли соглашаться?

Скажите пожалуйста если операция по квоте как долго мне ждать этой квоты? Есть какие нибуть максимальные сроки? И если я сделаю операцию за свой счет то можно будет вернуть деньги.

Работаю в г.Москва. Имею полис ДМС, но в список услуг, оказываемых мне, операция по удалению доброкачественной опухоли на щитовидной железе не входит. Хочу знать как получить федеральную квоту на операцию. Обследуюсь и заключение к показанию имею из МХЦ им.Пирогова г.Москва. Вопрос: Имею ли я право на операцию по федеральной квоте, если да, то можно ли ее оформить в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение