Как вернуть деньги за операцию по удалению опухоли щитовидной железы после получения квоты?

• г. Москва

Добрый вечер, хочу узнать, мне делают операцию по улалению опухоли щитовидной железы в северо западном центре эндокринологи, на которую дают квоту, но мою.

Квоту мне ждать не целесообразно и я делаю операцию платно, я могу как то вернуть деньги потом за эту операцию если встану на очередь для получения этой квоты? Но при этом операция уже белки сделана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Условия зависят от региона. Вам нужно обратиться в Управление по здравоохранению по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.