Коллективная жалоба на безповодочных собак и их хозяев - отправляем в Шегарское сельское поселение

• г. Томск

Хотели бы написать коллективную жалобу по поводу бегующих без поводка собак и кидающихся на собак в поводке а так же на их хозяев. Отправлять жалобу будем в Шегарское сельское поселение.

Ответы на вопрос (1):

Требования к обращению в муниципальный орган власти установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Если все потребуется помощь в составлении документа, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста сайте, обратившись к нему в личные сообщения.