Банк Восточный наложил арест на вклад с пенсией, несмотря на вычеты на погашение задолженности - как решить проблему?

• г. Пермь

Банк восточный наложил арест на вклад, на который поступает пенсия, хотя ежемесячно из пенсии вычитается 50% на погашение задолженности перед банком восточный, как добиться снятия ареста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к начальнику отдела - старшему судебному приставу по этому поводу с заявлением.