Нам отказали платить региональные льготы ребенку до 1.5 лет, с чем это связано не подскажите?

• г. Южно-Сахалинск

Нам отказали платить региональные льготы ребенку до 1.5 лет, с чем это связано не подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам надо просить письменный мотивированный отказ, причины могут быть самые разные.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, лучше вам обратиться с этим вопросом в заявлении в соц защиту по месту регистрации. На что получите ответ в письменном виде.