Не могу отвечать на вопрос о недвижимости

• г. Ростов-на-Дону

Здрввствуйте! На меня повесили задолженность по платежам газ тепло и электроэнергию ВС 059892833 от 10.10.2014 г. Ростов на Дону. Недавно у меня был случай с водоканалом Внесли мои паспортнные данные. Я никакого отношения не имею к той недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий!

Я не знаю кто Вам что "повесил", однако подозреваю, что, возможно, мировым судьёй был вынесен судебный приказ о взыскании с Вас задолженности по КУ. Я бы предложил тщательно разобраться с этим в районном отделе судебных приставов и принять срочные меры для восстановления Ваших прав.

Если на указанную дату Вы не являлись собственником имущества расположенного по указанному адресу, необходимо обратиться с претензией к указанным организациям для списания задолженности.

Так как договора такого рода носят публичный характер, и учитывая, что это ресурсные организации, в дальнейшем придется обращаться в суд, чтобы списать эту задолженность.

В случае необходимости более подробной консультации можете обратиться по указанному номеру: 89889436496