Как восстановить свидетельство о рождении 1925 г. в г. Смоленске для подтверждения родства и вступления в наследство

• г. Москва

Восстановить свидетельство о рождении 1925 г. моей мамы в г.Смоленске и ее умершей сестры для подтверждения родства, для вступления в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в ЗАГС, они сделают запрос в Смоленск и если свидетельство есть, то вам его выдадут.

Добрый день!

Обратитесь в архив ЗАГС Смоленской области. Если у них там нет записей, то тогда прямая дорога в суд с требованием об установлении факта родственных отношений.