Декларацию (где указан размер причитающихся мне удержаний по этой материальной выгоде) за 2003 год я сдала вчера.

• г. Пермь

По итогам 2003 года имею материальную выгоду. Декларацию (где указан размер причитающихся мне удержаний по этой материальной выгоде) за 2003 год я сдала вчера. При приеме декларации мне был сообщено о необходимости выплатить сумму удержания. Каков срок, в течение которого я обязана это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьям 227 и 228 НК РФ в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

С уважением,