Я работаю сторожем вахтером на стадионе сутки 3 дома. 23 февраля и 8 марта нам не заплатили двойную. Это правильно?

• г. Пенза

Я работаю сторожом вахтером на стадионе сутки 3 дома. 23 февраля и 8 марта нам незаплатили двойную. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта,

обязаны заплатить, имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.