Сторожу-вахтеру приходится каждые 2 часа забирать сторожа с объекта - законность таких действий

• г. Екатеринбург

Работаю сторожем-вахтером на стадионе. С 1.11.2018 поступил приказ от ок патрулировать территорию стадиона под предлогом усиления противоправных действий, прихожу на обьект, забираю с него сторожа и идем по территории, и так через какое то время повторяется и забираю сторожа каждый раз, с другого обьекта, все это происходит ночью с 24-00 и так каждые 2 часа, днем гораздо реже, в 02-00, в 04-00 насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, в частности должностную инструкцию, правила собственника учреждения по этому вопросу.