Начисление районного коэффициента и северных надбавок на работу с 0,5 ставки - сравнение с основной работой

• г. Сыктывкар

Работник устроился на работу на 0,5 ставки. Это работа у него не основная. На 0,5 ставки начисляется районный коэффициент и северные надбавки, у него на основной работе все это начисляется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, даже на 0,5 ставки начисляется районный коэффициент и северные надбавки.