Могу ли я пройти мед комиссию в другом городе на удостоверение охранника Будет ли она годна при сдаче документов на охранника.

• г. Саратов

Могу ли я пройти мед комиссию в другом городе на удостоверение охранника Будет ли она годна при сдаче документов на охранника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта,

да можете пройти мед. комиссию в другом городе это не запрещено.