Могу ли я обучиться на охранника в одном городе. А пройти мед комиссию и МВД в другом? Т.к. не имею прописку в 1 городе.

• г. Якутск

Могу ли я обучиться на охранника в одном городе. А пройти мед комиссию и мвд в другом? Т.к. не имею прописку в 1 городе.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Да, можете пройти комиссию и в другом городе, в законодательстве по данному счет не имеется никаких ограничений.

А в полицию прийти для получения лицензии и т.д.?

Здравствуйте. Могу ли я обучиться на охранника в одном городе. А пройти мед комиссию и мвд в другом? Т.к. не имею прописку в 1 городе.
Неважно где окончите курсы. Документы должны сдать и получить по месту регистрации.

Здравствуйте! Лицензия на любой вид оружия выдается отделом лицензионно-разрешительной работы, куда изначально подано заявление.