ПАО Московский Фондовый БАНК предлагает оформить кредит дистанционно, но требует оплату за курьерскую доставку и страховку - возврат денег вместе с кредитом – правда или обман?

• г. Челябинск

ПАО "Московский Фондовый БАНК" предложил оформить кредит дистанционно т.к не имеет филиал в моем городе, и просит деньги за курьерскую доставку и за страховку якобы деньги за страховку вернут вместе с кредитом правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, конечно. Выдача кредита не предусматривает никаких предварительных вложений. Очень похоже на мошенническую схему.