Необходимость двух экземпляров документов при рассмотрении дела в отсутствии истца и приобщении доказательств

• г. Пенза

Хочу в суд отправить ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца и ходатайство о приобщении доказательства. Всё делать в двух экземплярах для истца тоже или де достаточно в одном экземпляре для суда и только копию доказательства для истца?

Ответы на вопрос (2):

Нужно готовить процессуальные документы для всех сторон в деле (суд, истец, ответчик), ведь другая сторона может быть не согласна с ходатайством и возражать против него.

Валерий! Ходатайство возможно подавать в одном экземляре.