Отказ в выдаче путевки в психоневрологический интернат для инвалида - как обжаловать и что делать?

• г. Краснодар

Мой сын 21 год инвалид 2 группы (бессрочная) 3 года стоит на очереди в психоневрологический интернат. Получили отказ о выдачи путевки в интернат и нас сняли с очереди. Подскажите куда обращаться с жалобой и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру стоит подавать жалобу. Пусть проводят соответствующую проверку.