Отказ в гражданстве мужу из-за подложных сведений - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка России, мой муж гражданин Узбекистана, в браке 4 года, 2 детей, отказали мужу в гражданстве, по причине подложные сведения. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да. Это прямо является основанием для отказа. Если не согласны с данным решением, то можете данное решение обжаловать в суде.