Имеет ли муж, гражданин Узбекистана, право на получение гражданства России, учитывая его брак с российской гражданкой, детей и наличие русскоговорящих родственников?

• г. Казань

Муж гражданин Узбекистана я гражданка России в браке 5 лет 3 детей. Бабушка и дедушка мужа по матери русские граждане России. Муж чисто владеет русским языком положена ли квота на получение гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Квот на данный момент нет. Муж имеет право на получение гражданства в упрощенном порядке. Дополнительные вопросы-очная консультация. Контакты на страничке. Успехов ВАМ !