Прохожу ВК в Нижегородскую академию МВД, выявили отёк слизистой и искривление перегородки носа, пройду ли по 3 ей группе?

• г. Иваново

Прохожу ввк в Нижегородскую академию Мвд, выявили отёк слизистой и искривление перегородки носа, пройду ли по 3 ей группе?

Ответы на вопрос (1):

А что говорят в ВВК? Искривление перегородки лечится в течении 7 дней. У меня тоже было и я учился там, тогда ГВШ МВД СССР.