Поддельные документы о здоровье - как поступить, если пришла повестка в армию?

• г. Джанкой

У меня искривление перегородки носа, но в 16 лет моя мама подделала документы, что у меня нет искривления перегородки. Сейчас-в 19 лет мне пришла повестка в военкомат на медицинское обследование. Что делать? Мне нельзя в армию, я не могу находится год в таких условиях. Помогите, как быть, возьмут меня или могут проверить и убедиться, что у меня кривая перегородка носа? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ВЫ не подлежите призыву по состоянию здоровья

Диагноз: искривление носовой перегородки, киста гайморовой пазухи 1\3 лица, мукоцеле нам ставят категории б 3. есть заключение сурдолога. правомерно ли эта категория