Я из Боливии. У меня РВП и хочу поехать в Боливию навсегда. Нужно мне оформить визу РВП?

• г. Москва

Я из Боливии. У меня РВП и хочу поехать в Боливию навсегда. Нужно мне оформить визу РВП?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин Боливии и возвращаетесь в свою страну, то нет..

Спросить
Пожаловаться

Я и мои дети граждане двух стран - России и Боливии. Планируем поездку в Боливию. Нужно ли ставить Боливийскую визу в российский паспорт? И нужно ли декларировать второе гражданство?

У меня бессрочный узбекский паспорт. Выехала в Боливию в 1999 г на постоянное жительство. В июне вылетаю в Москву чтобы мне поменяли узбекский паспорт. За какой срок смогу получить новый паспорт в Москве? Или чтобы выиграть время может быть начать мне сейчас оформлять документы здесь в Боливии через электронную почту или через посольство России в Боливии и получить паспорт уже в Москве в посольстве Узбекистана? Числа 10 июля я должна поехать в Самарканд и в Нукус и очень хотелось бы поехать туда с моим узбекским паспортом. Как мне быть? Что вы мне посоветуете?.

Я гражданка Украины, в 2012 году проживала в Москве, потом переехала по работе в Боливию, после двух лет работы в Боливии немогу вернутся на Украину в связи с опасной обстановкой. Как отказаться от гражданства украины и получить гражанство России.

Я живу и работаю в Боливии. Недавно прошла курсы в РФ, после чего получила сертификат с указанием часов, 144. Мне нужно сертифицировать или зарегистрировать (не знаю, как правильнее выразиться) в посольстве Боливии данный сертификат, чтобы он имел силу в Боливии и мне бы засчитали часы учебы во врачебном статусе. Спасибо.

Я гражданин Боливии. Моя мать и другие родственники граждане РФ.Я приехал к ним по закону, что иностранные родственники имеют право посещать своих родственников в РФ.Уже прожил здесь пять месяцев. Все время продлевал регистрацию. Срок регистрации заканчивается. Сказали, что можно продлить еще из за пандемии. Но мой дедушка умер. Он был хозяином дома. Моя мама должна вступить в права на жилье. Но пока меня некому регистрировать. Билет в Боливию не успел купить. Хотелось бы остаться здесь с мамой. Есть ли какой-нибудь выход?

Я живу в Боливии-постоянное жительство. Еду в Москву в июне 15 числа и должна уехать в Узбекистан 10 июляуже с узбекским паспортом. Как мне это сделать может быть начинать оформлять документы уже сейчас в Боливии?

Гр. Латвии, в РФ проживаю по виду на жительство. Хочу поехать на родину в Латвию. Нужна ли выездная виза из РФ? Когда было получено РВП, приходилось делать визу РВП, а как быть с ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гр. Латвии, в РФ проживаю по виду на жительство. Хочу поехать на родину в Латвию. Нужна ли выездная виза из РФ? Когда было получено РВП, приходилось делать визу РВП на три года. А как выезжать с ВНЖ?

Как мне найти хорошего юриста (говорящего на русском или английском языке) в Боливии для сопровождения сделки с недвижимостью. Спаибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение